897.744 : 472 + 251 * 84 - (69 * 391 - 66.112 : 8) ПОМОГИТЕЕ​ СТОЛБИКОМ


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Иван.

Ответ:

69*391=26979 - первое действие

66,112:8=8,264 - второе действие

26979-8,264=26970,736 - третье действие

897,744:472=1,902 - четвертое действие

251*84=21084 - пятое действие

1,902+21084=21085,902 - шестое действие

Ответ:21085,902.