1.найдите среднее арифметическое моду, медиану, размах рчда:11,10,11,8,11,11,8,12, типо 70

баловтипо спасайте​

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

11+10+11+8+11+11+8+12=10,25

Размах=12-8=4

мода-11

размах=11+11/2=22÷2=11