4 класс помогите пожалуйста: реши уровнение 50x-14x+7=367​


Ответы на вопрос

Отвечает Қырықбай Нұржан.

Пошаговое объяснение:

50х-14х+7=367

50х-14х=367-7

50х-14х=360

36х=360

х=360:36

х=10