Розв'яжи рівняння: −15y−30=5y+70 Відповідь: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.

Ответ:

у=-5

Пошаговое объяснение:

-15у-30=5у+70

-15у-5у=70+30

-20у=100

у=-5