400×(x+7)=8000 помагите 10 балов лучший ответ зделаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Perelygin Andrew.

Ответ:

400×(х+7)=8000

400х+400×7=8000

400х+2800=8000

400х=8000-2800

400х=5200

х=13

Проверка: 400×(13+7)=8000 400×20=8000 8000=8000

Ответ:х=13

Отвечает Сибирёва Яна.

Ответ:

8000 ÷400=?

?-7=?

Пошаговое объяснение:

вот а как вы оформляете я не знаю