6 мин 40 секунд ÷ 5 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

80 секунд или 1 минута 20 секунд

Пошаговое объяснение:

1минута= 60 секунд

6минут= 6×60= 360 секунд

3 мин 40 сек= 360сек +40сек= 400 секунд

400÷5= 80 секунд

80секунд= 1 минута 20 секунд