ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО СХЕМА(спасибо) Реши задачу удобным способом Кондитерская фабрика изготовила за

неделю 1080 кг апельсиновых конфет, а яблочных – в 4 раза меньше. Все конфеты складывают в коробки. Сколько коробок конфет изготовила за неделю фабрика, если каждая коробка с конфетами весит 9 кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1080:4=270 кг яблочных конфет

1080+270=1350 кг всего конфет

1350:9=150 коробок всего

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

1080÷4=270ябл

1080+270=1350

1350÷9=150коробок