В цветочном магазине продали желтых роз 11 букетов по 3 розы и красных роз 15 букетов по7 роз.На

сколько желтых роз продали меньше чем красных. только решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.

Ответ:

решение:

Пошаговое объяснение:

1)11*3=33 желтых роз всего

2)15*7=105 красных роз

3)105-33=72 на такое кол.во красных роз продали больше