3. Найти значение буквенного выражения. 825*a+ 524 * В – 139 * c =a = 3В = 5с = 24. Сравнить

выражения с дробями.​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ярослава.

1)825*3=2475

2)524*5=2620

3)139*2=278

4)2475+2620=5095

5)5095-278=4817

Отвечает Войтенко Илья.

Ответ:4 817

Пошаговое объяснение:

825*3+524*5-139*2=4 817

только я не понимаю как сравнить с дробями)