Площадь поля =600 га. Рожью засеяли 23% поля. Сколько гектаров поля засеяли рожью?


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

600/100*23=138 га засеяли

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ: 138 га поля засеяли рожью

Пошаговое объяснение:

23% = 23 / 100 = 0,23

600 * 0,23 = 138 га