Сколько будетСРОЧНО!!! -4(х+3)-20=5(х+7)-3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Данил.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Прудченко Николай.

Ответ:

-67/7 или 11,16

Пошаговое объяснение:

-4х-32=2х+35

-4х-2х=35+32

-6х=67