Туристы прошли в первый день 3/7 всего пути, что составило 21 км. Какова длинна всего пути? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.

Решение:

длинна всего пути равна:

21•7/3 = 7•7 = 49 (км)

Ответ: 49 км

Отвечает Сергучова Дарья.

21*2=42

21/7=3

42+3=45