Найдите объем комнаты, если ее длина 5 м, ширина на 1,64 м меньше длины, а высота в 1,2раза

меньше ширины.​

Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5-1,64=3,36 - ширина

2)3,36:1,2=2,8 - высота

объем равен произведению длины на ширину и на высоту

V=5*3,36*2,8=47,04 м^3

Отвечает Шурыгин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина = 5m

ширина = 5m + 1.65m = 6.65m

высота = 5m * 1.2 = 6m

объем = 5m * 6.65m * 6m = 199,5m^3