C80 с. 2 = мин3 мин 46 c+ 2 мин 54 c = с6 мин 40 с: 5 =с​


Ответы на вопрос

Отвечает Мизевич Мария.

Ответ:

80с. 2мин. = 3мин. 20с.

3мин. 46с.+2мин. 54с. = 400с.

6мин. 40с. : 5 = 80с.

Отвечает Валентина Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80с=1мин20с????Первый так? Либо 80с*2=160с=2мин40с

3мин 46с+2мин54с=126с+174с=300с

6мин40с:5=400с:5=80с