Решите пожалуйста уравнение 10,26 + (-x) = -2 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Носырев Денис.

Ответ:

10,26 + (-x) = -2 4/5

10,26-х=-2 4/5

-х=-2 4/5-10,26

-x=-14/5-10,26

-x=-14÷5-10.26

-x=-2,8-10,26

-х= -13,06

х=13,06;