Сколько будет 2+2*2:2-2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Артемий.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2+2*2:2-2+2=4

1. 2*2=4

2. 4:2=2

3. 2+2=4

4. 4-2=2

5. 2+2=4