Отметь отношения, которые с отношением 9 : 4 образуют верную пропорцию: 9:6 54:4 54:24 90:40


Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54:24 и 90:40

Отвечает Мазепова Варвара.

Ответ:

54:24

90:40

Пошаговое объяснение:

54/24=9/4

90/40=9/4