Выполни в тетради: (8 856 – 8 649) · 38 + 409 · 52 = 18 308 + (38 568 – 26 495) · 4 – 4 098 =

Реши уравнения: (300+c)•2=800 420+(570-b)=2•300 Повтори величины: 1. Вырази в миллиметрах. 53 см =……..мм 6 м 46 см = ………мм 3 м 5 дм 8 мм = ……….мм 2. Переведи. 9000 м = ….. км 6040 м = ….. км ….. м 5001 м = ….. км …..м 730 см = ..... дм ..... см 306 мм = ….. см ….. мм 9005 мм = ….. м ….. мм 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сенченко Арина.

Ответ:

1) (8 856 – 8 649) · 38 + 409 · 52 = 29134

18 308 + (38 568 – 26 495) · 4 – 4 098 = 22502

Реши уравнения:

(300+c)•2=800

с=100

420+(570-b)=2•300

б=390

Повтори величины:

1. Вырази в миллиметрах.

53 см = 530мм 6 м 46 см = 6460мм 3 м 5 дм 8 мм = 3508мм

2. Переведи.

9000 м = 9 км 6040 м = 6 км 40 м

5001 м = 5 км 1м 730 см = 73 дм 0см

306 мм = 30 см 6 мм 9005 мм = 9 м 5мм

Пошаговое объяснение: