запиши выражение , найди их значение 1) произведение чисел 120и5 уменьшить в 100 раз. 2) частное

чисел 560 и 8 увеличит в 10 раз 3)Из чисел 85 вычесть сумму чисел 16 и 5. 4)к числу 25 прибавить частное чисел 90 и 15​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.

Ответ:

1) (120х5):100=6

2) (560:8)х10=700

3) 85-(16+5)=64

4) 25+(90:15)=31

Отвечает Баранов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120*5/100=6

560/8*10=700

85-(16+5)=64

25+90/15=31