2+2√πпомогите пжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

Ответ:

Разложить на множители :

2+2√π=2(1+√π).

Или же :

2+2√π=2+2*1,7≈2+3,4≈5,4.