3. Найти число 15% которого равны 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Миша.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

15% - 60

100% - x

Умножаем их крест на крест

x = 100% *60/ 15 =400

Отвечает Рудовская Елена.

Ответ:

100% - 60

15% - x

x=

  \frac{15 \times 60}{100}

=9