Самолет летел 2 часа со скоростью 480км/ч ,0,5 часа со скоростью 600км/ч.Какова его средня

скорость?​

Ответы на вопрос

Отвечает Берендорф Александра.

Ответ:

(480+600)÷2=1080÷2=540км

Пошаговое объяснение:

Плиз 5 звезд