сумма 3 слагаемых 700 первое слагаемое 230 второе 280 На сколько второе слагаемое больше чем третье

слагаемое​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

700-230-280=190

190 - 3 слагаемое

280-190=90

Отвечает Терёхина Марина.

Ответ:

1)700-230+280=190(3е слагаемое)

2)280-190=90

ответ: второе слагаемое больше третьего на 90