362. Среднее арифметическое N чисел равно р. Чему равна сумма ЭТИХ N чисел?3а) N = 11; p = 17 c)

N = 8; у = 3 44b) N = 9; p = -7,89 d) N = 7; p = 110=179​

Ответы на вопрос

Отвечает Саматова Айым.

а) 17 · 11 = 187

b) - 7,89 · 9 = - 71,01

c)  34 · 8 = 272

d)  110 · 7 = 770