15 % товара стоят 4500 рублей. сколько стоит весь товар . сколько стоит 25 % товара.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:

4500×100=450000

450000÷15=30000

Весь товар стоит 30000р

30000×25=750000

750000÷100=7500

25% товара стоит 7500р

Ответ:

Пошаговое объяснение: