Реши уравнение :) 25+х=25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Вероника.

Пошаговое объяснение:

25 + x = 25 \\ x = 25 - 25 \\ x = 0

Отвечает Король Ника.

25+х=25

х=25-25

х=0

Ответ: 0