121÷(5х-4)=11обшить дом ступал срочно нужно проверить себя!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Путило Катя.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

121÷(5х-4)=1

121/(5х-4)=1 |*(5х-4)

121=5х-4

-5х= -4-121

-5х = -125

х = 25.