8(8976:22+92) с пошаговым обьяснением пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.

1 шаг деление в скобках: 8976:22=408

2 шаг сложение в скобках: 408+92=500

3 шаг умножение: 8×500=4000

Отвечает Шишкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8976:22=408

2)408+92=500

3)500×8=4000