1)|9,1|:|-2,7|2)|-0,3|×|-3,1|дам 25 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ: 1) 9,1/2,7=3,(370).

2) 0,3*3,1=0,39.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Батожапова Арина.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!