В ряду чисел 13,8,15,30,_ ,23 ,10 пропущено одно число Найдите а)его еслисреднее арифметическое

ряда равно 16​б)найдите размах полученного ряда с)найдите морду полученного разряда

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Галя.

1) 13+8+15+30+х+23+10=16

99+х=16

х=99-16

х=83

2) 13,8,15,30,83,23,10

83-8=75

3) 8,10,13,15,23,30,83

моды нет