10+76+7*(76-33)*32+6= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ:

10+76+7×(76-33)×32+6=10+76+7×43×32+6=9724

Пошаговое объяснение:

Отвечает Афанасьев Ваня.
Короче вот аааааввтвьвл