1. На 4 аллеях росло по 8 елей. 2 ели спилили. Сколько елей осталось? 2. Кукла стоит 120 рублей,

а заяц в 2 раза дешевле. На сколько кукла дороже зайца?​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Марьяна.

1)4*8=32 (елей) - на всех аллеях

2)32-2=30(елей)

Ответ:30 елей осталось

2- 1)120:2=60 - стоимость зайца

2)120-60=на 60 рублей

Ответ:на 60 рублей кукла дороже зайца