15 7/21 - 7 13/21 =?????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Карников Дамир.

Ответ:

7 5/7

Пошаговое объяснение:

15 7/21 -7 13/21=14 28/21 -7 13/21=7 15/21=7 5/7