Айнур все дни недели, кроме среды, пятницы и воскресенья, посещает кружок рисования. Сколько дней в

неделю она ходит в кружок рисования? (с решением и кратким условием пожалуйста даю 45 баллов)​

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Юра.

не посещает-ср, пт, вс ⬅️⬅️

посещает -? дн, остальные⬆️

1)7-3=4(дн)-пн,вт,чт,сб

Ответ:4 дня в неделю она ходит в кружок рисования

Отвечает Каменев Валентин.

Ответ:

4 дней в неделю

Потому что:7-3=3