3 Найти произведение любого числа на 25 можно, разделив это число на 4 иумножив на 100. Проверьте

это утверждение.44041288888.25 = 2 200880888: 4.100 = 22. 100 = 2 20040488444412081224​

Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.

Ответ: 4404*25=1101*100=110100

128*25=32*100=3200

88*25=22*100=2200

88*25 = 22*100=2200

8808*25=4404*100=440400

88: 4.100 = 22. 100 = 2 200

404*25=101*100=10100

884*25=221*100=22100

444*25=111*100=11100

1208*25=302*100=30200

1224​*25=306*100=30600

Пошаговое объяснение: