- (0,9 + 53,6 ) + 53,6 СРОЧНООО НУЖНО РЕШИТЬ УДОБНЫМ СПОСОБОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УДОБНЫМ


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки и сгруппируем  по другому и получим

-0,9+(-53,5+53,6)=-0,9+0=-0,9

Отвечает Мазитов Давид.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

-(0,9+53,6)+53,6=-0,9

1.  0,9+53,6=54,5=-54,5

2. -54,5+53,6=-0,9