Сторона квадрата 9 см.Чему равен периметр?Стороны прямоугольника 7 см и 3 см найди периметр

Напишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Halliwell Maley.

Ответ:

Р=4а

Р=4×9

Р=36см

Р=2(а+б)

Р=2(7+3)

Р=2×10

Р=20см