У кати было 10 р и 50р она истратила 8 р .сколько денег осталось у кати. ? только условия.


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

1) 10+50=60(р) - всего рублей у Кати
2)60-8=52(р)
Ответ: У кати осталось 52 рубля

Отвечает Карась Андрей.

Всего было 10р+50р=60р
Из общей суммы было потрачено 8р
Осталось после растраты 60р-8р=52р