Согласно переписи населения января 1999 года, население Азербайджанской Республики составляло 7 953

000 человек, из которых 48% составляли сельские жители. Найдите количество людей, живущих в деревнях Стоимость холодильника составила 1269000 тысяч манатов. Сначала он был уменьшен на 5%, затем на 20%. Сколько сейчас стоит холодильник?Территория Азербайджанской Республики составляет 86,6 тыс. Км. 6,3% из них - это территория Нахчыванской Автономной Республики. Что такое территория Нахчыванской Автономной Республики?Помогите пожалуйстааа

Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.

Ответ:1) 7 953 000*0,48=3 817 440 человек.

2) стоит 1269000*0,95*1,2=1446660 тысяч манатов

3) 86,6*0,63=54,558 тыс км².

Пошаговое объяснение: