А 6. Решите уравнение: 7,4 - 1,2х = 0,4х - 22а) 66) - 6в) - 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

7,4-1,2x=0,4x-22

-1,2-0,4x=-22-7,4

-1,6x=-29,4

x=18,375