0,2:3 3/7=2x:0,25СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.

Пошаговое объяснение:

0,2:3 3/7=2х:0,25

0,2×0,25=3 3/7×2х

0,05=24/7×2х

0,05=48/7×х

Х=0,05:48/7

Х=1/20×7/48

Х=7/960