привести дробь к объёму знаменатенателю, равному произведениютзгаменатель дробец : 1) 4/11 и 3/5 2)

6/7 и 9/4 3) 13/6 и 2/3 4) 3/8 и 7/6​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Марічка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4/11*5\5=20\55

3/5*11\11=33\55

2) 6/7*4\4=24\28

9/4*7\7 =63\28

3) 13/6*1\1=13\6

2/3*2\2=4\6

4) 3/8*3\3=9\24

7/6​*4\4=28\24