Пожалуйста решите подробно очень надо, готовлюсь к экзамену и не могу понять как тут

решить.Уравнение. 5x - 7y - 3y + x

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Евгений.

Ответ: 2*(3x - 5y)

Пошаговое объяснение:

5x - 7y - 3y + x = 6x - 10y = 2*(3x - 5y)