(19-х)•13=182 уравнение решите не только ответ а РАСПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Настя.
247-13х=182
-13х=182-247
-13х=-65
х=5