Довести тотожність 625-8^2=(5-x^2)(5-x^2)(25+x^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.

625-х⁸=(25²-х⁴)*(25+х⁴)=(5-x²)(5-x²)(25+x⁴)