Решите уравнение 2-(-x+4)=-3(-3x+2)По шагово


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Анастасия.

Ответ:

2+x-4=9x-6

-2+x=9x-6

x-9x=-6+2

-8x=-4

x=4/8

x=1/2 или 0,5

Пошаговое объяснение: