Решить уравнение c+(38-27)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Пугаев Ваня.

Ответ:

с = 45

Пошаговое объяснение:

с + 38 - 27 = 56

с + 11 = 56

с = 56 - 11

с = 45

проверка

45 + 38 - 27 = 56

56 = 56

Отвечает Малахова Соня.
С+(38-27)=56
с+11=56
с=45