1+1=? 1+2=? 1+3=?2+2=? 2+3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

2, 3, 4, 4, 5.

Пошаговое объяснение:

1+1=2 1+2=3 1+3=4

2+2=4 2+3=5