5-3(2-3x)=-3-x помогите решить уравнение ПОДРОБНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцова Валерия.

Ответ:

5 - 3(2 - 3x) =  - 3 - x \\ 5 - 6 + 9x =  - 3 - x \\  - 1 + 9x =  - 3 - x \\ 10x =  - 2 \\ x =  - 0.2

Пошаговое объяснение:

X = - 0,2

Я смог помочь!?

Отвечает Бежик Алина.

это ответㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ