1) 23 + 38 =3) 97 +95 + 3 =2) 5 9 =4) 5+64 +5 + 6 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Матвей.

Ответ:

1)23+38=61.

3)97+95+3=195.

2)5*9=45.

4)5+64+5+6=80.

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

Ответ дан на фотографии